1. Имя и фамилия вашего персонажа.

2. Класс/ Возраст.
У нас конечно школа. И бывает, что здесь приисутствуют те, у которых есть магическая сила, но пожалуйста, не нужно писать, что ему(ей) 756.000 лет. у нас тут не дом престарелых хд

3.Внешность персонажа.
Чем больше, тем лучше. Анкета ведь будет красивее выглядить)

4.Ваш характер.
Только не нужно писать *милая, добрая и грустная*.Это ж фигово... Так что пишем не менее 3 - х полных строк.Подробно!

5.Итак....самое сложное....Биография.
В основном проблемы начинаются отсюда.... Придираемся в основном к ней. Пишем о прошлом персонажа, о том как и почему он поступил в нашу школу. Если персонаж обладает магией пишем откуда у него эта сила, как она появилась и т.д. Не менее 7 полных строк. Друзья, для вас же стараемся, чтобы анкета прилично выглядила...

6.Сила персонажа.
Если персонаж не обладает никакой силой ставим прочерк.
Если персонаж обладает магической силой - пишем какой.
Если персонаж обладает физической силой - то напишите что нибудь вроде.*Может погнуть палку зубами*Ну что б мы поняли.

7.Артефакты.
Если ваш персонаж обычный школьник пишем *портфель, учебники, тетрадь и ручка*
Если ваш персонаж волшебник пишем какой нибудь магический артефакт.

8. Связь с вами (вконтакте, мой мир, или почта).

9. Как часто будете заходить.

10. Как обнаружили наш сайт?

11.Забытое словечко!
Как я заметила правила ни кто не читает. Меня это раздражает, поэтому теперь в правилах есть слово, которое вы обязаны вписать в этот пункт... Вот конец: ..."а че это у меня такие маленькие глаза?"

Анкета принимается в течении 5 дней. Если за это время она не исправлена - ее отправляют в непринятые анкеты.